Новости

Старт кампании предзаказ 2022!

Приглашаем всех любителей активного зимнего отдыха присоединиться к кампании по предварительному заказу сноубайк-комплектов SNOWRIDER 2022!

В чем смысл кампании «Предзаказ 2022»? Это ежегодная акция, которая проводится производителем гусеничных комплектов SNOWRIDER и позволяет тем, кто решил обзавестись новой техникой к началу сезона, получить целый список значительных выгод.

Итак, принимая участие в предзаказе в период с 27 апреля по 21 мая 2021 года, вы получаете:

1) Уверенность в том, что вы сможете войти в новый зимний сезон с самых первых снежных дней. Отгрузки гусеничных комплектов традиционно начинаются с 01 октября.

2) Свободный выбор цвета, длины трака и модели будущего комплекта. Доступно пять цветовых решений, три варианта длины трака для двух линеек выпускаемых комплектов на выбор!

3) Подарок от производителя в виде комплекта адаптеров на любой современный эндуро, кроссовый мотоцикл (определиться с моделью мотоцикла можно за 30 дней до отгрузки комплекта).

4) Бесплатная доставка до города покупателя напрямую с завода. Транспортные расходы на себя берет производитель, вы получаете комплект исключительно по цене, указанной на сайте.

5) Лучшая цена доступна только по предзаказу. В сезон (с ноября по март) возможно повышение цены.

Еще одна важная причина, по которой стоит принять участие в кампании по предварительному заказу, это отсутствие необходимости вносить всю оплату одним платежом. Для предзаказа своего гусеничного комплекта необходимо определиться с моделью, размером, цветом и внести предоплату всего 30% от стоимости сноубайка до 21 мая 2021. Остальную часть можно оплатить непосредственно перед отгрузкой комплекта.

Для участия в «Предзаказе 2022» обращайтесь также к дилерам компании SNOWRIDER, контакты и телефоны для связи доступны на официальном сайте www.snowrider.ru в разделе «Представители Snowrider в регионах»

Если вы являетесь представителем торговой организации, за условиями сотрудничества можно обращаться на почту info@snowrider.ru или отправив заявку с сайта на странице «Дилерам»

Контактная информация

Компания "Prosnowbike.ru"

Официальный дистрибьютор завода Snowrider в Центральном и Северо-западном Федеральных округах.

Адрес: г. Москва, ул. Обручева, 34/63, стр. 3

Телефон: +7 (906) 020-11-00

Email: prosnowbike@mail.ru

Whatsapp: +7 (966) 146-92-43

Telegram: +7 (966) 146-92-43

Viber: +7 (966) 146-92-43

Вконтакте Instagram