Новости

Приветствуем компанию Моторрика в числе наших партнеров!

С радостью сообщаем, что у нас появился новый партнер, компания Моторрика!

Компания Motorrika была создана в 2010 году с целью популяризации мотоспорта в России и, благодаря спортивным достижениям своей гоночной команды, в короткий срок сумела добиться узнаваемости. В 2013 году пилоты команды стали чемпионами России в классах суперспорт и супербайк, а также завоевала титул сильнейшей команды России.

Основанная мотоэнтузиастами, Моторрика является официальным дилером мототехники Yamaha и Kawasaki, а также занимается профессиональным тюнингом и обслуживанием мотоциклов различных марок. Эксклюзивно поставляет мотоэкипировку таких ведущих мировых брендов как Arai, Nolan, X-Lite, SIDI, Spidi, Blauer и PromoJeans. Кроме того, Motorrika представляет на российском рынке культовые аксессуары таких брендов, как ?hlins, Brembo, Rizoma, LighTech, Akrapovic и Termignoni.

С недавнего времени Моторрика активно развивает зимнее направление техники для активного отдыха. Уже сейчас в салонах компании можно приобрести снегоходы Yamaha, а также снегоходную экипировку, обувь и шлемы брендов FXR Racing, Arai и Klim. В 2020 году ассортимент представленной техники пополнится еще одним брендом – Snowrider. В самое ближайшее время во всех салонах компании, расположенных в 6 городах (Москва, Барнаул, Воронеж, Казань, Краснодар и Новосибирск), появятся snowbike-киты компании Snowrider.

Контактная информация

Компания "Prosnowbike.ru"

Официальный дистрибьютор завода Snowrider в Центральном и Северо-западном Федеральных округах.

Адрес: г. Москва, ул. Обручева, 34/63, стр. 3

Телефон: +7 (906) 020-11-00

Email: prosnowbike@mail.ru

Whatsapp: +7 (966) 146-92-43

Telegram: +7 (966) 146-92-43

Viber: +7 (966) 146-92-43

Вконтакте Instagram